Узнайте, был ли запрет на выезд и сняли ли его в связи с закрытием исполнительного производства
Было исполнительное производство, которое закрыли согласно ст.46 п.1 пп.3. Как узнать был ли запрет на выезд и сняли ли его в связи с закрытием производства.
Лучший ответ
Приставам нужно позвонить. Либо письменное обращение написать.
Вы мне очень помогли, спасибо!