Как отказать сестре и ее мужу в проживании в однокомнатной квартире - юридические возможности
конечно можете не пускать
вселение возможно только с вашего согласия
Теперь продать квартиру без разрешения органа опеки вы не сможете, а без вашего согласия проживать сожитель вашей супруги не имеет права
Уважаемый Юрий!
Вы вправе запретить супругу сестры проживать в указанном жилом помещении. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
А в случае, если он начнут пытаться войти в дом силой, я имею право вызвать полицию?
Заранее благодарен!
С Уважением Юрий!
А в случае, если он начнет пытаться войти в дом силой, я имею право вызвать полицию? Заранее благодарен! С Уважением Юрий!
Конечно вызывайте полицию!
Всем огромное спасибо, за ответы!!!
С Уважением Юрий!