Можно ли считать работу медсестрой в детском саду медицинским стажем?
Я медсестра, 3 года я работала в Минздраве, мед стаж мне был зачислен, с 2002 года по 2014 я работаю медсестрой в детском саду, относилась к отделу образования, с 9 января 2014 года нас соединили снова с Минздравом. Эти годы работы в детском саду считаются медицинским стажем? Почему нам его не защитали?
Лучший ответ
обращайтесь в суд для включения данного периода в стаж
Спасибо за ответ!