Как подать на присуждение элементов ребенку от отца, с которым не официально проживала и которого нет в свидетельстве о рождении, если прошло 12 лет?
Могу ли я подать на элементы на человека с которым прожила не официально 2 года и родила дочь. В свидетельстве о рождении он не вписан. У ребенка только его отчество. Да и с момента рождения прошло уже 12 лет.
Лучший ответ
Обращайтесь в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.