Кто имеет право на квартиру - сестра или я, сирота?
Я сирота и мне с моей сестрой, 8 лет назад был выдан ордер на квартиру. Через время сестра выписалась из квартиры и я ее приватизировала на свое имя и дочери. После сестра опять прописалась в квартиру. Квартира оформлена на меня и коммунальные все плачу я,у меня две дочери, а у сестры сын. Имеет ли теперь сестра права на квартиру? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не имеет. Вы же единолично приватизацию оформили. Регистрация не дает право собственности