Санкт-Петербург, 02.09.2014, 11:38

Отчислен с третьего курса колледжа из-за долга. Есть ли возможность восстановиться и какие варианты?,

Вопрос №4757548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 11:38
Должен был перейти на третий курс колледжа прихожу первого сентября нету в списках. Отчислен. Был долг за первый курс и за второй 7 я могу что нибудь сделать как нибудь восстановиться? Дело в том что если бы я знал что меня отчислили подыскал бы другой колледж а так у меня выбора получается нет должен делать что они захотят а зав отделения говорит переходить обратно на второй курс на бюджетной основе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Отчисление с колледжа за невыполнение условий договора - вполне адекватная причина.

Долги есть - значит отчисляют.

Восстановится можете, но не на 3й курс 100%. Пробуйте на бюджет, если будут свободные места.

02.09.2014, 11:42

Разве можно оповещать об отчислении первого сентября?

02.09.2014, 11:50

Ознакомьтесь с приказом об отчислении. Он наверняка вышел раньше начала учебного года.

02.09.2014, 11:55