Сроки выполнения судебного решения должником и судебными приставами

• г. Ярославль

Суд вынес решение: взыскать с должника энную сумму. Через какое время это решение поступает судебным приставам? И в течение какого времени приставы должны исполнить решение суда (прийти к должнику, каким образом взыскать и прочее)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как только вы им принесете исполнительный лист и напишите заявление, так и начнут работать.