Кизилюрт, 02.09.2014, 11:55

Что делать, если штраф ГИБДД в ГОСУСЛУГах не оплачен и отсутствует квитанция

Вопрос №4757784 из г. Кизилюрт
опубликован 02.09.2014, 11:55
Был просрочен штраф ГИБДД на 500 руб. Пока меня не было дома, мировой судья приехал домой и забрал 500 рублей штрафа у моих домашних не предоставив квитанцию. Спустя месяц вошел на сайт ГОСУСЛУГ и там на мне висит этот штраф. Скажите, пожалуйста, какие мои действия если штраф и дальше будет в ГОСУСЛУГах. Будет ли считаться, что штраф не оплачен. Либо найти того судью и попросить внести изменения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Очень интересно, что судья самостоятельно пришел к Вам домой за штрафом..

Официальной оплаты по квитанции у Вас нет, следовательно, скорее всего деньги истребовал какой-то мошенник, а штраф так и остался, более того, его нужно оплачивать.

02.09.2014, 13:29

Выяснилось, что человек представился как бы судебный пристав.

02.09.2014, 14:08

Он должен был предоставить помимо удостоверения, исполнительный лист, если был суд.

Во всяком случае для уточнения Вы можете самостоятельно обратиться в ФССП.

02.09.2014, 14:10

Повторите вопрос.

02.09.2014, 14:11