Прибавка к пенсии Заслуженному учителю РФ при нахождении на пенсии
Мне присвоено звание Заслуженный учитель РФ. Нахожусь на пенсии. Есть ли прибавка к пенсии за данное звание неработающим пенсионерам?
Лучший ответ
ПОЛОЖЕНА доплата к пенсии 433 рубля
Вы мне очень помогли, спасибо!
На федеральном уровне надбавок не предусмотрено
Такие доплаты могут устснавливаться на региональном и муниципальном уровнях, о чем вы можете уточнить в отделе соцзащиты по месту жительства
Но-вы имеете право на присвоение звания "Ветеран труда", с предоставлением всех льгот и доплат согласно данного статуса.