Как прописать ребенка, когда отец находится в армии - командир части или нотариус?

Вопрос №4758307 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2014, 12:40
У нас с мужем родился ребенок. Муж в армии, а ребенка надо прописать. Знаю, что можно согласие мужа заверенное командиром части. Но в паспортном столе говорят, что им такая справка не нужна. Что надо, что бы это нотариусом должно быть заверено, а не командиром. Как поступать, куда обращаться? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно - Вы хотите прописать ребенка по месту регистрации ребенка? Супруг является единственным собственником жилья, в котором Вы хотите зарегистрировать ребенка?

02.09.2014, 13:00

Для прописки необходимо согласие собственников квартиры.

02.09.2014, 12:45

Забыла уточнить, мы с мужем прописаны по разным адресам...

02.09.2014, 12:47

Ребенка я хочу прописать у себя. Собственник моя мама, но у меня есть доля в этой квартире

02.09.2014, 13:04

Тогда я вообще не понимаю в чем у Вас возникла сложность.Обратитесь в паспортный стол по месту своей регистрации. Тем более, что Вы являетесь сособственником данной квартиры.

02.09.2014, 13:06