Как прописать ребенка, когда отец находится в армии - командир части или нотариус?
Не совсем понятно - Вы хотите прописать ребенка по месту регистрации ребенка? Супруг является единственным собственником жилья, в котором Вы хотите зарегистрировать ребенка?
Для прописки необходимо согласие собственников квартиры.
Забыла уточнить, мы с мужем прописаны по разным адресам...
Ребенка я хочу прописать у себя. Собственник моя мама, но у меня есть доля в этой квартире
Тогда я вообще не понимаю в чем у Вас возникла сложность.Обратитесь в паспортный стол по месту своей регистрации. Тем более, что Вы являетесь сособственником данной квартиры.