Алименты для бывшего мужа на содержание двух детей из второго брака - вопросы и расчеты

Какую часть заработной платы моего бывшего мужа будут составлять алименты, если я подам на бывшего мужа об их взыскании в суд, если у мужа во втором браке родились еще два ребенка. Оба брака и развод были официально зарегистрированы. Муж с новой семьей в настоящее время проживает в городе Долгопрудный я и мой сын в республике Саха (Якутия).

Лучший ответ

Требуйте в суде алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Если вы подадите на взыскание алиментов суд вынесет решение в вашу пользу алименты в размере 1/4 от дохода.