Туристы подали заявление в суд и прокуратуру по факту мошенничества - ситуация и возможные действия
Улаживать конфликт.
Гражданский кодекс РФ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов...
Здравствуйте!
Нужно смотреть претензии туристов и жалобы в прокуратуру и суд. Удачи.
Здравствуйте. Строить линию защиты в суде.
В досудебном порядке туристы не хотят урегулировать конфликт. Хотят меня как генерального директора непременно посадить и взыскать деньги. Какое то мошенничество помоему. Как раз с их стороны. Воспользовались моей болезнью.