Возможные кредитные варианты для супруга с использованием справки 2-ФНДЛ и погашение капиталом
У меня есть Материнский капитал на 380 000 и Губернаторский капитал на 100 000, какой кредит может оформить мой супруг, так как у него есть справка 2-ФНДЛ, и что бы мы могли этот кредит погазить капиталами?
Здравствуйте! Можно ли использовать губернаторский+семейный капиталы на приобретение вторичного жилья,есть ли ограничения по возрасту ребенка.Заранее благодарны...
Можно использовать на приобретение вторичного жилья. Для приобретения жилья ограничений по возрасту ребенка нет.
Кредит на приобретение жилья.
вам нужно оформить целевой кредит на приобретение ,либо строительство жилья.