Как изменить название организации в свидетельстве на право собственности в РОССРЕСТР?
Поменяли название организации, а в свидетельстве на право собственности соответственно осталось прежнее. Знаю, что можно не менять, поэтому и не меняем. А у контролирующих органов постоянно возникает вопрос почему названия организации не совпадают, приходится постоянно объяснять, что я не корова. Вопрос: можно ли сдать документы в РОССРЕСТР для внесения изменений в СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности на новое название.
Уточните пожалуйста, что Вы имели ввиду под Свидетельством с новым наименование ЮЛ. Я задавал про свидетельство не ЮЛ, а про свидетельство на право собственности!
Можете получить новое Свидетельство с новым наименование ЮЛ