Возможность оформления земельного участка в частную собственность в запретном районе общественно деловой и жилой застройки - ссылка на закон
Возможно ли оформить земельный участок в собственность находящийся в зоне общественно деловой и жилой застройки, под частный дом, но находящийся в запретном районе. В ответе сделайте ссылку на закон. Адрес: Фастовская 13, Приморский край, Владивосток.
Градостроительный регламент поселения определяет возможность застройки таких участков в соответствии с видами их разрешённых использований. так .градостроительный регламент ограничивает или вообще запрещает проведение иной деятельности, кроме обусловленной видом разрешённого использования земельного участка.