Как эффективно подать жалобу на бездействие судебных приставов - прокуратура или главное управление судебных приставов?

• г. Краснодар

Как правильно написать жалобу на бездействие судебных приставов? И кому лучше? Сразу в прокуратуру либо же для начала в главное управление суд. приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме в прокуратуру сразу.