Доброполье, 02.09.2014, 15:26

Специальности харьковских вузов.

Вопрос №4760171 из г. Доброполье
опубликован 02.09.2014, 15:26
Можно ли перевестись в другой ВУЗ с Донецкого ДонНУ на свою специальность в Харьковский ХНЕУ, с сохранением бюджетного места?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста. куда выберите. Для этого не надо специальных бумаг или специалистов. Позвоните в ВУЗ и спросите, что для этого Вам нужно. Какие бумаги? и какие оценки в сессии?

02.09.2014, 15:46

У вас есть такое право, но вопрос в другом: если там те самые бюджетные места, чтобы Вас принять? И набираете ли Вы необходимый проходной бал для этого ВУЗа?

02.09.2014, 15:37

Мне нужно перевестись из зоны АТО на второй курс.

02.09.2014, 15:41