Специальности харьковских вузов.

Можно ли перевестись в другой ВУЗ с Донецкого ДонНУ на свою специальность в Харьковский ХНЕУ, с сохранением бюджетного места?
Лучший ответ

Пожалуйста. куда выберите. Для этого не надо специальных бумаг или специалистов. Позвоните в ВУЗ и спросите, что для этого Вам нужно. Какие бумаги? и какие оценки в сессии?

У вас есть такое право, но вопрос в другом: если там те самые бюджетные места, чтобы Вас принять? И набираете ли Вы необходимый проходной бал для этого ВУЗа?

Мне нужно перевестись из зоны АТО на второй курс.