Можно ли обменять водительское удостоверение Абхазии на российское?
Супруг является гражданином России, а водительское удостоверение выдано в Абхазии. Документы об обучении в автошколе имеются. Можно ли обменять эти права на новые российские?
Лучший ответ
Кто может обратиться за заменой иностранного в.у. (международного в.у.) на российское:
— граждане РФ;
— лица, имеющие вид на жительство в РФ.
Замена производится после сдачи теоретического экзамена. Исключение составляют в.у. с маркировкой SU или выданные в СССР, для их замены экзамены сдавать не требуется.