Значит ли это, что моя жена также должна будет солидарно со мной выплачивать мои кредиты.
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Дело в том, что в настоящее время моя жена подала в суд заявление о разделе совместно нажитого имущества. Но в семейном кодеске я прочел, что помимо совместно нажитого имущества, "делятся поровну" и все долги супругов. Значит ли это, что моя жена также должна будет солидарно со мной выплачивать мои кредиты. И какие документы мне нужно будет предъявить в суд. Заранее большое спасибо, очень нужна ваша помощь!
Да, долги тоже делятся поровну. Предоставьте кредитные договора, выписки по кредитам.