Расчет стоимости аренды земли в ГСК для пенсионера с приватизированными гаражами

• г. Вольск

Сколько я должен оплатить в ГСК за аренду земли, если учитывать, что гаражи приватизированы в составе ГСК и я являюсь пенсионером. Кадастровая стоимость Земли составляет 15512592 Рубля и площадь 2627 м/2.Количество гаражей - 59.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сколько я должен оплатить в ГСК за аренду земли

---оплату берут не за аренду. а за землю под гаражами. которая у вас в собственности. стоимость узнавайте в налоговой.