Как моя мама может вступить в наследство на дом без документов - ситуация с земельными участками и автомобилями
11 лет назад умер мой папа у него были земельные участки, автомобили, нас трое детей и мама, мама и сестра отказались от наследства в пользу брата, документы на наследство есть но участки и автомобили, но у папы был дом, который в документах на наследство нигде не числится и не записан, из документов на дом есть только купля-продажа от 1974 годо записанная на папу. Подскажите пожалуйста может ли моя мама вступить в наследство на дом, и если можно подскажите как это сделать.
Только в судебном порядке при условии отказа других наследников.