Краснодар, 02.09.2014, 16:35

Тяжелое повреждение челюсти и потеря зубов - стоимость мировой до суда

Вопрос №4760904 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2014, 16:35
Отдыхал на море сломали челюсть, 2-х сторонний открытый перелом, сделали две операции, предстоит 3-я, вырвали 8-ки зубы. Судмедэкспертиза выявила среднюю тяжесть повреждения. Завели уголовное дело по статья 112 часть 1. Сколько стоит мировая до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер компенсации, которую Вы хотите получить с виновных не определена ни одним законом.

02.09.2014, 16:41

Спасибо .Пятьсот тысяч нармально

02.09.2014, 17:15

Не могу сказать. Решать Вам и стороне виновной.

02.09.2014, 17:16