Как перенести электропровод через участок, чтобы он не мешал при строительстве дома?

• г. Светлый

В 2013 году соседи по даче попросили дать согласие (устное) на проводку электропровода через наш участок. Сейчас мы хотим строить дом и провод будет нависать над строением, или даже лежать на крыше. Как можно перенести этот провод, чтобы он не мешал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договари вайтесь о переносе провода с соседями

Договаривайтесь с соседями о переносе провода.