Обманутые пользователи ищут помощь после предложения кредитной карты в Одноклассниках
В одноклассниках некая Елена Смирнова предложила помощь в получении кредитной карты. За доставку и оформление попросила 4000 рублей, которые были переведены на яндекс кошелек. Срок доставки 5-7 дней. По истечении этого срока страница в одноклассниках была удалена. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Ирина Александровна! Вам необходимо обратиться в отдел "К" МВД с письменным заявлением по факту мошенничества.