Последствия оформления доверенности на долю в доме при разводе в браке
Мы купили дом в браке в данный момент мы разводимся в этом доме есть моя часть муж просит оформить доверенность чем мне это грозит?
Лучше отказать, так как может по доверенности распоряжаться целым домом по своему усмотрению
Какую доверенность? на что доверенность? - разводитесь - нужноделить имущество по суду и никакой доверенности в такой момент давать не нужно
Мы дом не делим ему нужна доверенность как он говорит чтоб переоформить дом на себя не встречаясь со мной,а я чувствую подвох. Может ошибаюсь?
Так если Вы не хотите, чтобы он переоформил весь дом на себя, то это и есть подвох, который не нужно чувствовать, он о нем говорит открыто.