С рождения (1974) проживал с родителями в Узбекистане, где и получал паспорт.
Добрый день.
Дополнение к Вашему же вопросу. Сейчас Вы четко указали, что с 1990 года проживали в России. Вы были зарегистрированы в г. Владимир? Если да, то Вы и гражданство России приобрели в марте 1992 года, так как, в то время вступил в силу Закон о гражданстве.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 13. Признание гражданства Российской Федерации
1. Гражданами Российской Федерации признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они не заявят о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.
С уважением, www.advokathom.com