Отпуск воспитателей в учреждениях здравоохранения в российской федерации.
См.
В соответствии со статьей 55 Закона Российской Федерации "Об образовании" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 30, ст. 1791) и в целях упорядочения предоставления отпусков педагогическим работникам Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить работникам образовательных учреждений и педагогическим работникам других учреждений, предприятий и организаций ежегодные удлиненные оплачиваемые отпуска согласно прилагаемому Перечню.