Как выселить жену без суда из квартиры мужа после развода?
Муж и жена в разводе, до развода жили 13 лет есть ребенок, проживали в квартире мужа, квартира получена мужем по дарственной, жена и ребенок в этой квартире не прописаны. Прописаны по другому адресу и там квартира большей площадью. После развода муж ушел жить к другой женщине, продолжая оплачивать коммунальные услуги своей квартиры, как выселить жену? Можно ли обойтись без суда, просто взять участкового и выселить ее из квартиры?
Указанные действия не относятся к компетенции участкового, Обращайтесь в суд. Не будет неправомерным, если просто смените в квартире замки, если не сможете договориться мирно.