LSN Messenger
Новошахтинск, 02.09.2014, 18:57

Нарушение сроков замены водосчетчика - правомерность штрафа и расчет суммы

Вопрос №4762327 из г. Новошахтинск
опубликован 02.09.2014, 18:57
Поменяли водосчетчик в 2014 г,а надо было в 2013 г.Водоканал выдал счет в 3400 руб за не своевременное замену счетчика, правомерно это, если да то как рассчитывается сумма штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штрафа нет, еще раз говорю. Есть перерасчёт

02.09.2014, 19:10

Здравствуйте. Штраф не предусмотрен. Это скорее всего нормативное начисление за прошедший год.

02.09.2014, 18:58

А нормативное начисление за прошедший год в праве требовать оплачивать?

02.09.2014, 19:07