Необходимость предъявления документов о доходе и жилищном имуществе супругов брата и сестры при постановке на очередь как малоимущей
День добрый. Хочу узнать нужно ли предъявлять документы о доходе и жилищном имуществе супругов моих брата и сестры если я решила встать на очередь как малоимущая. Все мы прописаны в малогабаритной квартире матери (квартира является собственностью матери. В данной квартире прописан еще еще отец.
Лучший ответ
благодарю, но почему то мне отказали, так как я не предоставила им документы о доходе и жилье мужа моей сестры
Если Ваши родственники - совершеннолетние, то не надо, поскольку с точки зрения Закона- они не члены ВАшей семьи.