Использование невостребованного льготного отпуска за 2012-2014 годы в октябре и возможность его использования в будущем
Летом отпуск взяла за 2012-2014 год льготный. Но не использовала. Хочу взять в октябре в счет счедующего отпуска 12 дней и использовать как льготный. Как он мне засчитается - за следующий отпуск или за прошлый. Могу я летом 2016 взять льготный?
Хочу взять в октябре в счет счедующего отпуска 12 дней и использовать как льготный.
---льготный отпуск предоставляется вместе с основным.
почитайте положение об отпусках в организации. по общему правилу предоставляется в 1,3,5,7 годы работы или 2,4,6,8.. без переносов. Так что, если Вы в этом годуне использовали отпуск, то в следующем - оплата проезда - на усмотрение работодателя