Стоит ли связываться с оформлением кредита и банкротством за вознаграждение?

Мне предлагают помощь в оформлении кредита неизвестные мне люди, частные лица, стоит ли связываться с ними?
Лучший ответ

Не стоит. 100% мошенничество. С Вас деньги за посредничество возьмут и исчезнут.

Они говорят, что оплата только после получения кредита.

Дмитрий, вот наверняка взрослый человек, вам юрист сказал, что этими услугами пользоваться не стоит... Но! Если ВЫ уж очень хотите заключить такой договор - то заключайте, но имейте ввиду, что делаете это на свой страх и риск! Удачи вам!