Сохранится ли бюджетное место при переводе на 3 курс в Таврийский национальный университет для студента из Крыма с филиала украинского вуза?
Я из Крыма, закончила 2 курса в филиале украинского вуза, училась на коммерции, перевожусь на 3 курс в ТНУ, нам сказали поступать на 1 курс на общих основаниях и потом будут смотреть академическую разницу. На первый курс меня зачислили на бюджет. Могу ли я рассчитывать, что при переводе на 3 бюджетное место сохранится?
Лучший ответ
Студенты, которые являются жителями Крыма, могут перевестись в крымские вузы из украинских вузов на бюджетную основу