Что мне делать, хочу развестись и выписать его, но его некуда выписывать.
Есть ли способ выписать мужа из моей неприватизированной квартиры. Дело в том что до свадьбы со мной он набрал кредитов, и в период совместной жизни он тоже брал кредиты, сам он нигде не работает вот уже 3 года, меня и нашего ребенка никак не содержит. Сейчас несколько банков подали на него в суд, т.к он не собирается погашать кредиты, по одному кредиту уже оказывается даже вынесено судебное решение (год назад оказывается был суд, нас никто в известность не ставил), сейчас судебные приставы собираются описывать имущество по месту прописки, фактически мое имущество, потому что он в этот дом ничего не покупал. Что мне делать, хочу развестись и выписать его, но его некуда выписывать. Может есть какой-нибудь способ выписать его, он зарегистрирован у нас только 2 года, при этом за квартиру не платил всё это время, может признать брак фиктивным или лишить его родительских прав на ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая, Анна, к сожалению Вашего мужа невозможно выписать из муиниципальной квартиры. Его можно только признать безвестно отсутствующим и выписать из квартиры.Но это очень сложная процедура. Если необходимо подробнее, напишите мне почте.
Считаю, что факт признания брака фиктивным положительно скажется на решение вопроса о признании супруга не приобретшим право пользования кв-рой в которой он зарегистрирован.
Окажу помошь в суде.
С уважением,