Срок действия штрафа за превышение скорости с Арены и возможность его неоплаты в случае неполучения извещения от ГИБДД

• г. Нефтекамск

Каков срок действия штрафа за превышение скорости с Арены? Можно ли не оплачивать штраф, если не получать письмо со штрафом от ГИБДД на почте по извещению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

лучше оплатите.И не теряйте квитанцию.Срок оплаты-60 дней, не оплатите придется платить в двойном размере.