Каким образом страховка каско влияет на выплату кредита при полной гибели ТС

• г. Ногинск

Есть страховка каско, выгодоприобретателем в случае полной гибели ТС является банк. Нужно ли будет мне в любом случае выплачивать кредит до конца при наступлении такого страхового события? Явно в договоре такого вроде не прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть страховка каско выгодоприобретателем в случае полной гибели ТС является банк. Нужно ли будет мне в любом случае выплачивать кредит до конца при наступлении такого страхового события?

---не нужно но нужно внимательно читать договора по кредиту и по страховке.

Огромное спасибо! А есть ли возможность смена выгодоприобретателя уже после наступления страхового случая? Или это в принципе незаконно?