Необходимо ли согласие зарегистрированных в недвижимости лиц для получения займа под ее залог собственником, если они отказались от участия в приватизации?
Может ли собственник взять займ под залог недвижимости без согласия зарегистрированных в ней, если они в своё время отказались от участия в приватизации в пользу собственника, или всё-таки их согласие необходимо?
Лучший ответ
Если Вы полноправный собственник - можете распоряжаться как угодно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может, собственник распоряжается своим имуществом любым законным способом, а зарегистрированные в ней могут пользоваться только недвижимостью.