Рыбинск, 02.09.2014, 20:18

Подводные камни продажи автомобиля несовершеннолетнему - отсутствие оформления сделки и возможные последствия

Вопрос №4763015 из г. Рыбинск
опубликован 02.09.2014, 20:18
Продал машину несовершеннолетнему парню, отдал половиину денег, половину обещал отдать чуть позже, надеясь на его честность отдал машину и ключи. При этом не отдав документы и не оформив куплю продажу, как оказалось потом деньги он украл у своих родных, родные взбесились и расколов парня, увезли машину на эвакуаторе с полицией на штраф стоянку, теперь не половины суммы ни машины у меня нет, парни пошли в отказ и деньги отдавать не хотят, их мать требует деньги обратно или же пишет на меня заявление в полицию с формулировкой что якобы я не имел права продавать им, планирую идти в отказ якобы я ничего им не продавал, и писать встречное заявление на угон, что посоветуете делать? Доказательств у них никаких нет, только слова, документы находятся у меня, но машина в собственность не оформлена катаюсь на свой страх и риск по купле-продаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы тут для чего сидите? если нечего сказать лучше помолчите!

03.09.2014, 13:58

Вам необходимо подойти на консультацию. очень много вопросов к вам.

03.09.2014, 12:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Задавайте их здесь

03.09.2014, 12:21

У меня нет столько времени, чтобы переписываться с вами. Подойдите к своим адвокатам.

03.09.2014, 12:29

А вы тут для чего сидите? если нечего сказать лучше помолчите!

03.09.2014, 13:58