Риски покупки гаража со сроком аренды земли - что произойдет, если аренду не продлят и гараж будет снесен
Хачу купить гараж у продавца имеются вот такие документы на гараж/поэтажный план с номером бокса, техническое описание бокса с инвентарные номером, справка с гск за 2009 год что первые эксплуатационные и иные целевые взносы на 2009 г внесены полностью, свидетельство на право
Собственности, земля у гск в аренде которая продлевается ежегодно, какой мой риск в пакупке данного гаража если аренду не продлят? И гаражи пойдут под снос.
Лучший ответ
Здравствуйте. То что снесут. Но получите компенсацию.
Спасибо за ответ!
Какую компенсацию?
И достаточно ли перечисленных документов для того чтобы я стал полноправным собственником гаража?
И возможно ли оформить землю под гаражом в собственность если если гараж на первом этаже с подвалом в двух этажном комплексе гск