Челябинск, 02.09.2014, 20:55

Статус жилого помещения - сохранился ли статус нежилого на сегодняшний день, если свидетельство о переводе выдано в 2003 г.?

Вопрос №4763332 из г. Челябинск
опубликован 02.09.2014, 20:55
Если свидетельство от 2003 г. в котором гор. межвед комиссия переводит жилое в нежилое действительно до 2005 г. сохранился ли статус нежилого на сегодняшний день, (я недавно стала собственником), в бти вроде проходит как нежилое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы недавно стали собственником, то информацию об объекте недвижимости читайте в Свидетельстве о праве собственности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

02.09.2014, 20:57

Но в БТИ мне сказали что присвоен статус нежилого...

02.09.2014, 21:06

Можете в личные сообщения написать и в рамках платной консультации я все объясню.

02.09.2014, 21:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских