Отдали авто по акту передачи СК, заявление на абандон. Не перечислили деньги. Что делать?
Отдали авто по акту передачи СК, заявление на абандон. Должны были перечислить деньги, не перечислили. Что делать? Должны были нам дать СК какие либо документы о том что перечислят деньги? Птс мы им отдали записи не какие там не сделали.
меня сейчас интересует не то что они мне обязаны... они не чего не дали, а выплатят ли СК мне деньги и когда? Спасибо.
Вам обязаны выдать по вашему требованию акт о стразовом случае