Санкт-Петербург, 02.09.2014, 21:39

Как быть в курсе судебных решений о взыскании долга в случае отсутствия должника - способы узнать о передаче дела в суд и получить соответствующие документы

Вопрос №4763743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 21:39
Как узнает должник о том, что передали дело в суд, что состоялся суд и вынесен вердикт о взыскании кредитного долга, о наложении ареста на имущество и тд.Если должник всегда в отъезде. Какие бумаги приходят по почте или приносят их на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдайте доверенность юристу. Постоянно будете в курсе.

02.09.2014, 22:54

Повестки по почте приходят. Если вы не были извещены должным образом впоследствии сможете обжаловать решение суда.

02.09.2014, 21:53

Что из себя представляет извещение суда ДОЛЖНЫМ образом?

02.09.2014, 21:56

Повестка, телеграмма, смс сообщение.

02.09.2014, 21:57

Должным-это если вам вручили повестку, вы ее приняли или отказались. Если вам сообщили телефонограммой и т.д. и т.п. Проще сказать если вы не знали и не могли знать про заседание обжалуйте решение

02.09.2014, 22:04