Какова норма жилой площади в коммунальной квартире для постановки на учёт на улучшения жилья в городе Москве? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая, Ирина! Меньше 15 кв. метров в квартире коммунальной, постоянное проживание в Москве не менее 10 лет, гражданство РФ и неухудшение жилищных условий в рамках действующего жилищного законодательства в течение последних 5 лет, то теперь требуется еще одно непременное условие - невозможность с семьей самостоятельного улучшения своих жилищных условий - малоимущность.

Огромное спасибо за Ваш столь быстрый ответ на мой вопрос. Наталья Руслановна, если Вам не сложно, посмотрите вопрос № 476212, там ситуация описана подробно, если возможно ответьте на него.
Заранее благодарна...