Проблема приватизации гаража - известие об отказе в иске и искания последующего действия
Владелец гаража мой дед, он мне не родной. У меня отчим, и дед мой приходиться отцу отчимом. Мама отца была замужем за дедом, отец, тоесть мой отчим женат на моей родной маме. Дед умер и остался гараж, его хочу приватизировать. Написал в иске в суд, что владею им давно, дед умер, по крови не родной, у меня отчим, у него тож отчим. Есть справка о том что гараж был деда, есть свидельство о его смерти. Суд отказал мне в иске. Отец живёт за границей, ему гараж не нужен, помогите, что делать, как быть? Я слежу и чиню гараж каждый год, с 2004 года, вот уже 10 лет.
Лучший ответ
Можете обжаловать решение суда, но для грамотного ответа в вашем случае необходимо смотреть документы.