Как защитить свои интересы после разорения компании Ик Солнечный берег?

Вопрос №4764301 из г. Химки
опубликован 02.09.2014, 22:46
Вложил все сбережения в Ик Солнечный берег, компания перестала существовать, у меня остался только договор, какие должны быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим! Необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы ответить на ваш вопрос. Перешлите договор на почту. Ознакомлюсь, вот тогда и смогу ответить по существу.

02.09.2014, 22:51

Регина Викторовна, напишите Вашу почту отправлю договор

03.09.2014, 11:18

Я Вам направила сообщение с указанием почты.

03.09.2014, 13:30