Как восстановить утерянное свидетельство на гараж и произвести ксерокопии для нотариуса?
Доброй ночи) потеляно свидетельство на гараж, завтра надо ехать к натариусу а свидетельства нету, сносят гаражи и должны заплатить деньги, ксерокопии все сделал еще зимой расчетный счет паспорт и свидетельство, сегодня сунулся а свидетельства нету, есть все кроме оригинала, в правлении есть вс ксерокопииВОПРОС) возможно ли все сделать поксерокопиям или надо както востановить если надо то как и где) спасибо.
возможно ли все сделать поксерокопиям или надо както востановить если надо то как и где) спасибо
---сделайте ксерокопии заверенные нотариально и оформляйте тем более что подлинник есть.
оригинал утерян(, а ксерокопии в правлении а они уже у натариуса лежат к которому завтра надо ехать
Оригинал утерян(, а ксерокопии в правлении а они уже к натариусу отвезли к которому завтра надо ехать
Здравствуйте. Не верный ответ Лигостаевой.
Нотариус просто копию не заверит. Нужно брать дубликат свидетельства в Росреестре