Может ли частный банк МТС арестовать мои счета в государственном банке СБЕРБАНКЕ, если на них перечисляются пенсия, социальная стипендия и зарплата?
У меня долг перед частным банком МТС может ли он арестовать мои счета в государственном банке СБЕРБАНКЕ 1) пенсия по потери кормильца. 2) Социальная степендия 3) Зарплата. Все перичесляеться на одну карту. ?
Лучший ответ
Арест могут наложить только приставы по решению суда. Ни один банк не может наложить арест. И Сбербанк уже давно не государственный.
Не может. Арестовать счета могут судебные приставы.
У меня долг перед частным банком МТС может ли он арестовать мои счета в государственном банке СБЕРБАНКЕ
---не может. такое право имеет только пристав исполнитель, на основании судебного приказа. или решения суда вступившего в законную силу.
Спасибо за ответ!