Как выгнать незаконных жильцов из квартиры с помощью полиции без судебного разбирательства?
Полиция не имеет права выселять. Можете выселить своими силами, если удастся (это самозащита права). Либо это сделают судебные приставы исполнители на основании решения суда.
Вы можете поручить ведение дела юристу, а расходы взыскать с ответчиков.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Ирина, во первых не надо без суда. Вы сейчас наделаете так, что кто-нибудь возьмет да надоумит отчима признать Вас утратившей право пользования. Плюс ко всему полиция выселением не занимается, а только приставы по решению суда