Как доказать оплату налога на транспортное средство за 2012 год, если потеряна квитанция?

• г. Алматы

Потеряла квитанцию об оплате налога на транспортное средство, за 2012 год, он был точно оплачен.. в квитанции по коммунальным услугам приходит, что я должна заплатить этот налог с пеней 92 тыс... как доказать, что он заплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в налоговый комитет и получите справку об отсутствии налоговой задолженности.