Организация оказывает консультационные услуги по флористике физическим лицам. Попадает ли эта деятельность под ЕНВД?
На уплату ЕНВД могут переводиться налогоплательщики, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере оказания бытовых услуг населению, классифицируемых в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению (ОКУН). По ОКУН указанные вами услуги не относятся к бытовым, следовательно под действие ЕНВД не подпадают.
Вместе с тем , следует учитывать, что согласно п. 3 ст.
С уважением,